Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Почта главы  glava@vosgoradmin.ru

Наша гордость!

12.03.2019
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

По итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам участниками, обучающимися в общеобразовательных организациях Воскресенского муниципального района в 2018-2019 учебном году, достигнуты отличные результаты:

победитель по предмету «Русский язык», обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ № 4» Филина Мария, наставник - учитель русского языка и литературы Бугаева Елена Фёдоровна.

победитель по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 22» Трегубова Александра, наставник - учитель основ безопасности жизнедеятельности Рассказов Владимир Александрович.

победитель по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», обучающаяся 10 класса МОУ «Лицей № 22» Шубина Арина, наставник - учитель основ безопасности жизнедеятельности Рассказов Владимир Александрович.

победитель по предмету «Обществознание», обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ № 11» Зверева Ирина, наставник - учитель истории и обществознания Пузикова Елена Борисовна.

- победитель по предмету «Право», обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ № 4» Филина Мария, наставник - учитель истории и обществознания Казберова Евгения Борисовна.

победитель по предмету «География», обучающийся 11 класса МОУ «Лицей № 23»  Чиж Степан, наставник – учитель географии Тютюнник Татьяна Игоревна.

победитель по предмету «Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Годовицин Алексей, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.

победитель по предмету «Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний», обучающаяся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Панькова Софья, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.


- призёр по предмету «Русский язык», обучающаяся 10 класса МОУ «СОШ № 4» Николаева Софья, наставник – учитель русского языка и литературы Белошицкая Ольга Алексеевна.

- призёр по предмету «Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний», обучающийся 10 класса МОУ «Гимназия № 1» Урбан Артём, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.

- призёр региональной олимпиады по физике им. Дж. К. Максвелла, обучающаяся        7 класса МОУ «Лицей № 22» Паркина Ульяна, наставник - учитель физики Власенко Артемий Павлович.

- призёр по предмету «Русский язык», обучающийся 10 класса МОУ «Гимназия № 1» Урбан Артём, наставник – учитель русского языка и литературы Петухова Галина Николаевна.

- призёр по предмету «История», обучающийся 10 класса МОУ «СОШ № 26» Матвеев Сергей, наставник – учитель истории и обществознания Занозина Галина Владимировна.

- призёр по предмету «История», обучающаяся 10 класса МОУ «Лицей № 23» Федосеева Анна, наставник – учитель истории и обществознания Матвеева Ольга Владимировна.

- призёр по предмету «История», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Содонов Никита, наставник – учитель истории и обществознания Федоров Алексей Николаевич.

- призёр по предмету «История», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Шпыхов Леонид, наставник – учитель истории и обществознания Федоров Алексей Николаевич.

- призёр по предмету «Экономика», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Морозов Данила Сергеевич, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.

- призёр по предмету «Экономика», обучающаяся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Панькова Софья, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.

- призёр по предмету «Экономика», обучающийся 10 класса МОУ «Гимназия № 1» Урбан Артём, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.

- призёр по предмету «Литература», обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ № 4» Филина Мария, наставник - учитель русского языка и литературы Бугаева Елена Фёдоровна.

- призёр по предмету «Литература», обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 22» Рожнова Наталья, наставник - учитель русского языка и литературы Морозова Галина Николаевна.

- призёр по предмету «Литература», обучающаяся 11 класса МОУ «Гимназия № 24» Казеева Алина, наставник - учитель русского языка и литературы Сычкова Ольга Михайловна.

- призёр по предмету «Обществознание», обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ № 4» Филина Мария, наставник - учитель истории и обществознания Казберова Евгения Борисовна.

- призёр по предмету «Обществознание», обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 22» Трегубова Александра, наставник - учитель истории и обществознания Зыкова Галина Николаевна.

- призёр по предмету «Обществознание», обучающаяся 9 класса МОУ «Гимназия № 1» Платонова Александра, наставник - учитель истории и обществознания Шатина Ирина Михайловна.

- призёр по предмету «Обществознание», обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 22» Рожнова Наталья, наставник - учитель истории и обществознания Оберюхтин Сергей Алексеевич.

- призёр по предмету «Технология», обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 22» Ермакова Юлия, наставник - учитель технологии Баранова Надежда Александровна.

- призёр по предмету «Технология», обучающаяся 11 класса МОУ «СОШ № 20» Мелешкина Екатерина, наставник - учитель технологии Мурашова Татьяна Валентиновна.

- призёр по предмету «Технология», обучающийся 10 класса МАОУ «СОШ Гармония» Морозов Артём, наставник - учитель технологии Кондратьев Николай Юрьевич.

- призёр по предмету «Технология», обучающийся 11 класса МАОУ «СОШ Гармония» Нахов Андрей, наставник - учитель технологии Кондратьев Николай Юрьевич.

- призёр по предмету «Мировая художественная культура», обучающаяся 11 класса МОУ «СОШ № 3» Фещенко Вера, наставник – учитель МХК Копылова Надежда Васильевна.

- призёр по предмету «Мировая художественная культура», обучающаяся 11 класса МОУ «Гимназия № 24» Казеева Алина, наставник – учитель МХК Волович Нина Евгеньевна.

- призёр по предмету «Мировая художественная культура», обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 22» Трегубова Александра, наставник – учитель МХК Невская Наталья Сергеевна.

- призёр по предмету «Мировая художественная культура», обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 22» Рожнова Наталья, наставник – учитель МХК Невская Наталья Сергеевна.

- призёр по предмету «Мировая художественная культура», обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 22» Никифорова Софья, наставник – учитель МХК Невская Наталья Сергеевна.

- призёр по предмету «Физическая культура», обучающаяся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Ефимова Александра, наставник – учитель физической культуры Михайлова Татьяна Викторовна.

- призёр по предмету «Физическая культура», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Старостин Антон, наставник – учитель физической культуры Семенников Иван Андреевич.

- призёр по предмету «География», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Годовицин Алексей, наставник – учитель географии Овсянкина Людмила Александровна.

- призёр по предмету «География», обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 22» Трегубова Александра, наставник – учитель географии Бронников Александр Сергеевич.

- призёр по предмету «География», обучающийся 10 класса МОУ «СОШ № 9» Дадаян Григорий, наставник – учитель географии Поликарпова Елена Евгеньевна.

- призёр по предмету «География», обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 22» Шкляева Елена, наставник – учитель географии Бронников Александр Сергеевич.


Таким образом, учителя общеобразовательных организаций Воскресенского муниципального района воспитали 41 лауреата регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Из них – 8 победителей и 33 призёра. Напомним, что в 2018 году показатели воскресенцев были более скромными: 6 победителей и 12 призёров. 


Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Следите за новостями Воскресенска в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki, Twitter, YouTube

Возврат к списку

Новости Воскресенска


17 Июня 2019

16 июня  в микрорайоне Новлянский  состоялся первый матч по дворовому футболу  сезона "Лето- 2019" , организованный при поддержке молодёжного центра «Олимпиец».

17 Июня 2019

Тема сдачи в аренду жилья в преддверии летнего сезона приобретает особую актуальность. В этом году у тех, кто получает доход от этого вида деятельности, появился новый способ исполнения своей конституционной обязанности по уплате налогов.

17 Июня 2019

В период с 10 по 17 июня 2019 года подразделениями пожарной охраны было осуществлено 60 выездов, из них 30 на тушение пожаров, 2 выезда в помощь населению, 13 выездов на горение травы, 15 выездов оказались ложными.

17 Июня 2019

В парке культуры и отдыха "Москворецкий" 18 июня состоится игровая программа для детей, посвященная 90-летию Воскресенского района. Начало - в 18.00.     

17 Июня 2019

15 июня  Народный коллектив ансамбль народного танца «Карусель» Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова (руководитель Марина Мезинова) принял участие в Московском областном фестивале национальных культур «Душой хранимое наследство», который проходил в городском округе Шаховская.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...