Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Почта главы  glava@vosgoradmin.ru

Наша гордость!

12.03.2019
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

По итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам участниками, обучающимися в общеобразовательных организациях Воскресенского муниципального района в 2018-2019 учебном году, достигнуты отличные результаты:

победитель по предмету «Русский язык», обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ № 4» Филина Мария, наставник - учитель русского языка и литературы Бугаева Елена Фёдоровна.

победитель по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 22» Трегубова Александра, наставник - учитель основ безопасности жизнедеятельности Рассказов Владимир Александрович.

победитель по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», обучающаяся 10 класса МОУ «Лицей № 22» Шубина Арина, наставник - учитель основ безопасности жизнедеятельности Рассказов Владимир Александрович.

победитель по предмету «Обществознание», обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ № 11» Зверева Ирина, наставник - учитель истории и обществознания Пузикова Елена Борисовна.

- победитель по предмету «Право», обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ № 4» Филина Мария, наставник - учитель истории и обществознания Казберова Евгения Борисовна.

победитель по предмету «География», обучающийся 11 класса МОУ «Лицей № 23»  Чиж Степан, наставник – учитель географии Тютюнник Татьяна Игоревна.

победитель по предмету «Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Годовицин Алексей, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.

победитель по предмету «Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний», обучающаяся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Панькова Софья, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.


- призёр по предмету «Русский язык», обучающаяся 10 класса МОУ «СОШ № 4» Николаева Софья, наставник – учитель русского языка и литературы Белошицкая Ольга Алексеевна.

- призёр по предмету «Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний», обучающийся 10 класса МОУ «Гимназия № 1» Урбан Артём, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.

- призёр региональной олимпиады по физике им. Дж. К. Максвелла, обучающаяся        7 класса МОУ «Лицей № 22» Паркина Ульяна, наставник - учитель физики Власенко Артемий Павлович.

- призёр по предмету «Русский язык», обучающийся 10 класса МОУ «Гимназия № 1» Урбан Артём, наставник – учитель русского языка и литературы Петухова Галина Николаевна.

- призёр по предмету «История», обучающийся 10 класса МОУ «СОШ № 26» Матвеев Сергей, наставник – учитель истории и обществознания Занозина Галина Владимировна.

- призёр по предмету «История», обучающаяся 10 класса МОУ «Лицей № 23» Федосеева Анна, наставник – учитель истории и обществознания Матвеева Ольга Владимировна.

- призёр по предмету «История», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Содонов Никита, наставник – учитель истории и обществознания Федоров Алексей Николаевич.

- призёр по предмету «История», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Шпыхов Леонид, наставник – учитель истории и обществознания Федоров Алексей Николаевич.

- призёр по предмету «Экономика», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Морозов Данила Сергеевич, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.

- призёр по предмету «Экономика», обучающаяся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Панькова Софья, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.

- призёр по предмету «Экономика», обучающийся 10 класса МОУ «Гимназия № 1» Урбан Артём, наставник – учитель экономики Пивоварова Елена Ивановна.

- призёр по предмету «Литература», обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ № 4» Филина Мария, наставник - учитель русского языка и литературы Бугаева Елена Фёдоровна.

- призёр по предмету «Литература», обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 22» Рожнова Наталья, наставник - учитель русского языка и литературы Морозова Галина Николаевна.

- призёр по предмету «Литература», обучающаяся 11 класса МОУ «Гимназия № 24» Казеева Алина, наставник - учитель русского языка и литературы Сычкова Ольга Михайловна.

- призёр по предмету «Обществознание», обучающаяся 9 класса МОУ «СОШ № 4» Филина Мария, наставник - учитель истории и обществознания Казберова Евгения Борисовна.

- призёр по предмету «Обществознание», обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 22» Трегубова Александра, наставник - учитель истории и обществознания Зыкова Галина Николаевна.

- призёр по предмету «Обществознание», обучающаяся 9 класса МОУ «Гимназия № 1» Платонова Александра, наставник - учитель истории и обществознания Шатина Ирина Михайловна.

- призёр по предмету «Обществознание», обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 22» Рожнова Наталья, наставник - учитель истории и обществознания Оберюхтин Сергей Алексеевич.

- призёр по предмету «Технология», обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 22» Ермакова Юлия, наставник - учитель технологии Баранова Надежда Александровна.

- призёр по предмету «Технология», обучающаяся 11 класса МОУ «СОШ № 20» Мелешкина Екатерина, наставник - учитель технологии Мурашова Татьяна Валентиновна.

- призёр по предмету «Технология», обучающийся 10 класса МАОУ «СОШ Гармония» Морозов Артём, наставник - учитель технологии Кондратьев Николай Юрьевич.

- призёр по предмету «Технология», обучающийся 11 класса МАОУ «СОШ Гармония» Нахов Андрей, наставник - учитель технологии Кондратьев Николай Юрьевич.

- призёр по предмету «Мировая художественная культура», обучающаяся 11 класса МОУ «СОШ № 3» Фещенко Вера, наставник – учитель МХК Копылова Надежда Васильевна.

- призёр по предмету «Мировая художественная культура», обучающаяся 11 класса МОУ «Гимназия № 24» Казеева Алина, наставник – учитель МХК Волович Нина Евгеньевна.

- призёр по предмету «Мировая художественная культура», обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 22» Трегубова Александра, наставник – учитель МХК Невская Наталья Сергеевна.

- призёр по предмету «Мировая художественная культура», обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 22» Рожнова Наталья, наставник – учитель МХК Невская Наталья Сергеевна.

- призёр по предмету «Мировая художественная культура», обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 22» Никифорова Софья, наставник – учитель МХК Невская Наталья Сергеевна.

- призёр по предмету «Физическая культура», обучающаяся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Ефимова Александра, наставник – учитель физической культуры Михайлова Татьяна Викторовна.

- призёр по предмету «Физическая культура», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Старостин Антон, наставник – учитель физической культуры Семенников Иван Андреевич.

- призёр по предмету «География», обучающийся 11 класса МОУ «Гимназия № 1» Годовицин Алексей, наставник – учитель географии Овсянкина Людмила Александровна.

- призёр по предмету «География», обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей № 22» Трегубова Александра, наставник – учитель географии Бронников Александр Сергеевич.

- призёр по предмету «География», обучающийся 10 класса МОУ «СОШ № 9» Дадаян Григорий, наставник – учитель географии Поликарпова Елена Евгеньевна.

- призёр по предмету «География», обучающаяся 11 класса МОУ «Лицей № 22» Шкляева Елена, наставник – учитель географии Бронников Александр Сергеевич.


Таким образом, учителя общеобразовательных организаций Воскресенского муниципального района воспитали 41 лауреата регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Из них – 8 победителей и 33 призёра. Напомним, что в 2018 году показатели воскресенцев были более скромными: 6 победителей и 12 призёров. 


Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Следите за новостями Воскресенска в группах VKontakte, Facebook, Odnoklassniki, Twitter, YouTube

Возврат к списку

Новости Воскресенска


18 Апреля 2019

19 апреля в муниципальном учреждении "Молодёжный центр "Олимпиец" состоится информационный час "Школа здоровья".

18 Апреля 2019

За реализацию приоритетной муниципальной программы по расселению граждан из аварийного жилья, добросовестный труд в органах местного самоуправления и высокий профессионализм в работе Благодарственным письмом Московской областной Думы награждена начальник отдела муниципальной собственности и жилищных отношений администрации городского поселения Воскресенск Юлия Владимировна Ворфоломеева.

18 Апреля 2019

С начала 2019 года в Воскресенском районе произошло 216 пожаров. За указанный период погиб 1 человек в прошлом году погибших не было, травмированы 2 человека, в прошлом году 2 человека.

18 Апреля 2019

Представители АО «Воскресенские минеральные удобрения» приняли участие в защите проектов по экологии учащихся образовательных учреждений Воскресенского района в рамках муниципального конкурса исследовательских работ «День науки». АО «ВМУ» второй год подряд выступает партнером мероприятия по таким направлениям, как биология, экология и химия.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...